Введение ФГОС в ДОУ

Образовательные стандарты.

ФГОС дошкольного образования (Ссылка);

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N

1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного  стандарта дошкольного образования"

Приказ " О подготовке к внедрению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МКДОУ детский сад № 5 «Аленушка» село Ладовская Балка."

Положение о создании рабочей группы по введению новых ФГОС МКДОУ детский сад № 5 «Аленушка»

ПЛАН-ГРАФИК « ДОРОЖНАЯ КАРТА»
Основных мероприятий по обеспечению реализации
в МКДОУ детский сад № 5  с 09 апреля 2014 года